Постоянные читатели

понедельник, 28 мая 2012 г.

Вкусное-сладкое

Готовить я очень люблю-особенно выпечку.нравится пробовать что-нибудь интересное-такое,например,как клафути с вишней.Рецепт Марины http://herringinfurs.blogspot.com/?m=1.получилось,кстати,очень вкусно -был съеден почти весь сразу же. Несмотря на то,что тесто внутри немного влажное, пирог очень нежный.
Вот только фото сделать не успела.
В следующий раз обязательно.
Спасибо Марине за рецепт. Вообще,практически все рецепты интересны и хочется срочно их воплощать на кухне. На очереди у меня харчо  из курицы и яйца "Мимоза".

6 комментариев:

  1. Оля, у нас и тут вкусы совпадают. Я тоже хочу попробовать приготовить харчо из курицы!
    А блог у Марины очень хороший!!
    Я как- нибудь напишу, как я случайно прочитала ее блог и потеряла, а потом, пыталась найти его на просторах Интернета, всеми возможными способами. До смешного доходило. Но нашла!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,Натали!ага,совпадают. Блог отличный,просто с юмором.Жаль,комментарии не оставляются

    ОтветитьУдалить
  3. Как не оставляются, я оставляю!!

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня на Андроиде нет....

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! А я и не знала, что здесь про меня! Спасибо большое, мне так приятно, просто ужас! И комментарии оставляются нормально, просто у меня система intense debate, т.е. не блоггеровские комментарии. Просто введите в соответствующие поля имя, электронный адрес и ссылку на свой сайт, и все! Но, кстати, с мобильной версии сайта я оставлять комментарии не пробовала. Хороший вопрос! Попробуйте пока с компьютера.
    Насчет рецептов. Клафути, действительно, хорошая штука. И он не должен быть очень влажным. Попробуйте после выемки из духовки дать ему постоять полчасика, он схватится и лучше будет нарезаться. Также следите, чтобы ягодного сока в тесте не было, т.е. сухие ягоды кладите. Надеюсь, следующий раз не будет влажно! Удачи, и заходите еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,добрый день!спасибо за советы,все учту. Все равно вкусно очень было. Да,еще во втором блоге о путешествиях мне тоже очень нравится. Кстати,там с комментами все в порядке.

      Удалить