Постоянные читатели

суббота, 28 июля 2012 г.

Флоксы летние,разноцветные

Мне очень нравятся эти летние цветы.Когда я была маленькой ,а нашем большом саду мама выращивала их очень много.Разноцветных и очень ароматных!и этот запах  напоминает мне детство,потому что,как только они расцветали,мама наполняла букетами все вазы в доме,а их было немало.
Эти Флоксы растут неподалеку от нас и они очень красивы,как яркие тропические птицы.В моем саду пока только розовые,но все впереди!




10 комментариев:

  1. Какая красота!!! А,у меня они не растут,сколько я ни пыталась их развести...климат у нас не тот,им вода нужна,причем,дождичек...а у нас здесь дождичка не было уже 3 месяца...
    Олечка,какая ты красавица и умница,и цветочки,тоже,любишь!!!Привет всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,дорогая!а я вот всем своим про тебя уши прожужжала -какая ты у нас красотка и трудяга!(обменялись любезностями,да?ха-хаха ).сейчас утро,теплынь ,читаю твои комментарии,пишу ответы-благодать!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Говорят,у вас там август жарким будет?...Я и не знаю,как в отпуск ехать? Про прожужжание ушей -спасибо...хотя,все ты преувеличиваешь,лентяйка я ещё та...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,не скромничай там!шикарным женщинам это не к лицу!насчет погоды-одному богу известно,какя она будет.у нас же по нескольку раз на день все меняется!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Да ,очень!спасибо ,что заглядываете ,пойду к вам в гости.

      Удалить
  5. Флоксы очень красивые и пахнут вкусно!:)

    ОтветитьУдалить
  6. ФЛООксы...-запах моего детства. удачи в выращивании.

    ОтветитьУдалить